Тату студия в Киеве

В течение многих лет на пике популярности татуировки. Тату-искусство особенно привлекает внимание молодежи. Многие хотят сделать татуировки. И здесь важно не ошибиться, выбирая тату салон. Art 79 — верное решение для каждого. Здесь работают настоящие профессионалы, которые воплотят в реальность ваши задумки или предложат свои варианты, в соответствии с пожеланиями и запросами, требованиями клиента. 

Основные причины для того чтобы сделать тату

Основные причины для того чтобы сделать тату

Причин, по которым у многих появляется желание сделать татуировку — более чем достаточно. Здесь стоит выделить:

  • уникальность;

  • показатель статуса;

  • изъяны тела. 

Психологическая причина выделиться — одна из наиболее значимых. Многие выбирают подобный способ в качестве самовыражения с помощью изображения на теле. Стремясь приоткрыть частичку внутреннего мира, показать себя, часто молодежь выбирает татуировку. 

Кроме того, взгляды на жизнь могут стать причиной подобного выбора. Пытаясь подчеркнуть веру, а может быть, политические взгляды, с помощью тату человек хочет подтвердить привязанность к взглядам и показать силу. Есть те, кто выбирает религиозные тату, а может быть, политические. Многие предпочитают изображения, которые связаны с искусством или спортом. В зависимости от пристрастий человека, выбор тату может быть разным. 

Стремясь избавиться от комплексов неполноценности, незащищенности, человек может принять решение сделать тату. Таким образом он хочет доказать и себе, и всем вокруг наличие силы воли, мужества перед страхами. В результате татуировка становится доказательством силы. И в подобных случаях чаще всего выбор падает на рисунки животных или богов, различных героев. 

Профессиональная тату студия Art 79 предлагает ознакомиться с работами в галерее на сайте. Таким образом вы сможете понять, насколько профессионально все выполнено, стоит ли обращаться именно в эту студию. Также у вас есть возможность выбрать мастера, изучив информацию о специалистах. Удобный интерфейс на сайте дает возможность сэкономить время на ознакомление с предложениями и выбор. Все удобно размещено — в соответствующих разделах. ь

Одной из причин сделать красивую татуировку для многих является возможность скрыть и замаскировать дефекты кожи. Это могут быть шрамы. В этом случае возможна черно-серая татуировка. Да и цветная тоже подойдет. Главное — довериться настоящим профессионалам. Кроме того, удастся еще и показатель свой статус, утвердиться. 

Основные стили татуировок

Основные стили татуировок

Для того чтобы определиться с эскизом, заранее разумно узнать, какие существуют стили тату, каковы их особенности и отличия.  Независимо от того, цветные татуировки или в черно-серых тонах, подобные знания будут полезны для того, чтобы сделать выбор правильно. 

Из самых популярных стилей стоит выделить:

  • стиль Графика;

  • Реализм;

  • Скандинавский стиль. 

Также пользуются популярностью Трэш Полька и стиль Биомеханика, Чикано и Полинезия. Это — только часть возможных стилей. И каждый может выбрать именно то, что будет соответствовать его приоритетным параметрам, целям и желаниям. 

Выбирая стиль Графика, стоит учесть, что он выполняется в черном цвете. Из особенностей изображений следует выделить четкость и отсутствие теней, полутонов, прямые и изогнутые линии. Чаще всего эскизы не прокрашиваются полностью — лишь штрихи, различные по толщине. Предпочтительнее большие размеры графики. Таким образом будут идеально просматриваться линии. 

Стиль Реализм предполагает работу профессионального мастера. Подобные изображения выглядят как на фото — живо. 

Выбирая тату для парней, стоит обратить внимание на Скандинавский стиль. Здесь популярна тематика магии и мифологии. Определить скандинавский мотив можно по таким особым знакам как руны или коловрат, а также дерево жизни и валькнут, орнаменты. 

Мужские татуировки — как сделать выбор

Есть масса идей мужских тату. Из наиболее популярных самое время выделить:

  • маленькие рисунки — универсальный вариант, который будет идеально смотреться на любой части тела, легко скроет изъяны;

  • простые изображения — с четкими линиями, разреженной цветовой палитрой и пустым пространством вокруг, что подчеркнет элегантность;

  • татуировка с изображением тигра — символ бесстрашной, мужественной натуры. 

Кроме того, многие парни выбирают тату с изображением птицы Феникс или совы, орла. Пользуются спросом волки — подобное изображение символизирует семейные узы, защиту и верность. Для тех, кто гордится семейными ценностями, ценит их, это — отличный выбор. 

Популярные тату для девушек

Популярные тату для девушек

Тату станет настоящим украшением девушки. Изображение подчеркнет ее красоту, индивидуальность. 

Выбирая женские тату, стоит обратить внимание на:

  • цветы;

  • символы;

  • изображение животных, птиц. 

Нежными и утонченными должны быть изображения для представительниц прекрасного пола. Тату могут быть как в черно-белом варианте, так и цветные. 

Что касается выбора места для нанесения татуировки, здесь важно, чтобы рисунок подчеркивал фигуру и правильно располагался с точки зрения женской анатомии. 

Выбирая нежные эскизы, предпочтительнее нанести их на изящные, утонченные части тела. Это могут быть:

  • ключицы;

  • лодыжки;

  • лопатки и запястья. 

С помощью утонченных рисунков удастся подчеркнуть чувственность и нежность. Отлично будут смотреться маленькие изображения за ушком или на шее. 

В тату салоне Art 979 вы сможете получить результат, который вас не разочарует. Кроме того, гарантирована безопасность. Ведь с вами будут работать настоящие профессионалы. Для вас — качественные тату цены вы сможете узнать на сайте. уточнить при общении со специалистом. Здесь ценят клиентов и гарантируют высокий уровень обслуживания, отменное качество сервиса и лучшие результаты. 

Вы сможете посмотреть фото работ мастеров, заглянув в раздел Галерея, чтобы убедиться в профессионализме мастеров и утвердиться в принятии верного решения. 

Удобна запись на татуировку — сделать это вы сможете, даже не выходя из дома, в комфортных домашних условиях, прямо на сайте, либо созвонившись по телефону со специалистом.